Маленькие воители`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие воители` » Принятые » Анкета Серой


Анкета Серой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Серенькая-Серолапка-Серая
Возраст:
22 луны
Характер:
У Серой характер непредсказуемый. То она милая кошка, которая всем улыбается и помогает, то она угрюмая и замкнутая, ни с кем не общается и просто сидит в тени. Обычно у неё какая-то смесь этих характеров. Просто добрая кошка, которая глупо не улыбается всем подряд. Обожает безоблачную ночь, когда на небе ярко светят звёзды. Как не любить эти загадочные яркие точки? Также серая просто не может жить без наблюдения за котятами! Они такие маленькие и беззащитные, но когда-то они станут искусными охотниками или бесстрашными воинами! В будущем тоже хочет завести котят, чтобы ей было кем гордиться, кого поддержать.
Описание внешности:
Имя говорит само за себя – кошка вся серая. Кроме белого «носочка» на левой задней лапе. Глаза ярко-зелёные, цвета молодой травы. На щеке есть малюсенький шрамик, это кролик один раз её на охоте поцарапал. Шрама почти не видно, вокруг он весь зарос шерстью. Когти длинные и почти всегда острые, так как Серая часто их точит. На хвосте шерсть немного длиннее, чем на всём теле.
Биография от рождения:
Серая родилась у чистокровных охотницы и воина. К сожалению, их имён она не помнит, так как в погоне за кроликом её мама сорвалась с обрыва, а отец, не справившись с пустотой в сердце (Оо) ушёл из Королевства. Она помнит лишь ярко-зелёные глаза мамы и серую шерсть отца. Когда она стала оруженосцем, Серая твёрдо решила стать отличной Охотницей, чтобы радовать своё племя едой. Обучение проходило гладко, без трудностей. Серая даже скучала без приключений. Через несколько лун пришло время посвящения в Охотницы. Серая сильно волновалась, но волнения своего не показывала. Когда Серая полноправно стала Охотницей, она чуть не запрыгала от счастья, как котёнок. Ведь её мечта сбылась – она наконец стала Охотницей и может приносить в племя еду, так важную для существования. На второй охоте ей пришлось вместе с другими котами охотиться за кроликом, там она и получила свой шрам.
С кем живете (какое племя):
Нижняя Ангория
Кем являетесь для ваших котов:
Охотница

Отредактировано Серая (2012-08-03 10:37:48)

0

2

Мне все нравится, но.. опять Верхняя Ангория?) Все, кто уже написал анкеты, отправились именно туда хд Я вот пойду в Нижнюю, может, и вы со мной?) Чтобы весь народ в одном королевстве не собирался.
Но я не настаиваю ^ ^

0

3

Серая
Милая маленькая анкета ^^ Действительно, может, стоит выбрать другое королевство?) В прочем, это решать Вам)) И, да, еще: я сейчас собираюсь рисовать, Вам нужен аватар?

0

4

Tokki
Ладно, пойду в Нижнюю ^ ^ А то было на одном форуме - играет человек сам с собой И этот человек я Оо Не очень хочется, чтобы такое с кем-то повторялось
Кусака
Ну, можно (если ещё не поздно ^ ^")

0

5

Серая
Сегодня вечером, если получится) Исправляйте королевство и будете приняты

0

6

Принята)

0


Вы здесь » Маленькие воители` » Принятые » Анкета Серой