Маленькие воители`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие воители` » Границы » Границы Нижняя-Верхняя Ангория.


Границы Нижняя-Верхняя Ангория.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как эти два королевства делит среднее, то границей решили сделать все тот же ручеек. От него, обходя Среднюю Ангорию, тянется песчаная лесенка к Верхней Ангории, и такая же лесенка к Нижней.

0

2

>-----Большая поляна для собраний
Серая сама не заметила, как пришла к границе. Чуть не шагнув на чужую территорию, она отпрыгнула от границы, как ошпаренная. "Куда я качусь - чуть не прогулялась по чужой территории! Слава богу, что вовремя очнулась, а то затеяла бы ссору между Королевствами!" Серая отступила на несколько шагов и легла под каким-то старым деревом.
-Ну наконец-то, и листья не шуршат, и свет в глаза не бьёт, и камней нет, - облегчённо сказала она, устраиваясь поудобнее. Вдруг она шёркнула по земле левой передней лапой, и то место немного покраснело.
-Чёрт, а о порезе я совсем забыла! - прошипела Серая, зализывая порез. Через несколько минут она отыскала листочек и положила на него свою лапу, снова закрыв глаза.

0

3

----От главной поляны.
Крыса решила снести все на своем пути - травинки, камни. Сначала зверюга прыгала, а затем начала бежать, отталкиваясь задними лапами. Я выругалась и зажмурилась, спасая свои глаза от грязи и пыли. Одуванчик осталась где-то там, так что с крысякой мне придется справляться самой. Вдруг мне на пути попалась преграда - звонко шмякнувшись обо что-то, я распахнула глаза. Эта тварь стояла надо мной и, неужели? - усмехалась надо мной! Я рыкнула и рывком встала на лапы.
- Убирайся туда, где родилась, паршивая зверюга! - крикнула я, приближаясь к крысе и вздыбив шерсть. Вдруг послышался шорох. Крыса навострила уши, осмотрелась и нырнула в ручей, поплыв вниз по течению. Крысы умеют плавать? - промелькнуло у меня в голове, но я не стала размышлять от глупостях. Мой взгляд был уткнут в серую кошку, что нагло лежала на границе под деревом. Я оскалилась. Осторожно, чтобы не спугнуть ее, я спустилась по песчаной лестнице и абсолютно спокойным голосом поинтересовалась:
- Я не мешаю тебе наблюдать за Верхним Королевством и валяться тут? Это может расцениваться, как шпионаж, - я клацнула зубами перед носом у кошки и злобно зыркнула на нее. Мои мышцы были напряжены, когти царапали землю, а из горла раздавалось рычание. Ну где же Одуванчик?!

0

4

Одуванчик оглядывалась в поисках сестры. Перед глазами было пыльно и ничего не видно. Она встала, еле-еле удерживаясь на ногах.
Чертова крыса!-подумала кошка. Ведь из-за нее она споткнулась, сильно поранив лапу.
Когда пыль немного осела, одуванчик пошла вперед, к границе. Её взгляд привлекло дерево, стоящее в одиночку. Возле него она и увидела сестренку с какой-то кошкой.
Видимо они не поладили. Морда Кусачки выражала недовольство, даже презрение в сторону той кошки, что стояла рядом.
Кусаааака! Где крыса?- во весь голос крикнула Одуванчик, ожидая ответа. Она, видимо, её не услышала, что заставило кошку подойти ближе.
Кусака!- снова донеслось от Одуванчик. Наконец, сестренка обернулась, и с недовольным взглядом снова посмотрела на серую кошку.

+1

5

Серая наконец задремала. Однако через несколько минут её разбудил чей-то голос, обвиняющий Серую в шпионаже. Она медленно встала и зевнула.
-Что за жизнь - нигде просто прилечь полежать нельзя, - вздохнула Серая и наконец кинула взгляд на обладательницу голоса. "Верхне-Ангорийская охотница", - сразу догадалась она.
-Для особо одарённых - я не шпионила, а спала, - сквозь зубы сказала Серая. В добавок ко всему, она опять забыла о ранке на лапе и опять шёркнула ей по земле, и опять же земля покраснела. Серая тихо зашипела. Вдруг со стороны охотницы послышался чей-то голос и из кустов вышла какая-то рыжая кошка. По появившемуся запаху трав, Серая догадалась, что перед ней лекарь и еле заметно кивнула в знак приветствия. К целителям, королям и королевам Серая относилась уважительно, в каком настроении она бы не была.

0

6

Моя шерсть топорщилась, а из груди вырывалось рычание. Я была в бешенстве, и, чтобы не расцарапать этой нахалке морду, скребла когтями землю. Ну где же эта чертова Одуванчик?! Не успела я подумать о сестре, как услышала ее голос. А по запаху, блин, нельзя найти? Разоралась тут.
- Я спрашиваю, я не мешаю тебе валяться на границе?! - повторила я чуть более спокойным тоном, но преисполненным презрения. Теперь я оценивающим взглядом пробежалась по кошке, и сделала вывод: она меня немного младше и могла бы стать соперницей. Да, да, именно соперницей: в этой серой кошке я увидела себя, и поневоле подумала, что и она не менее красива. От этих мыслей мне стало противно, и я передернулась. Да как эта киса вообще посмела прийти сюда? Неужели не знает нрав наших котов? Стоп, это меня уже занесло куда-то... Над головой, с оглушающим карканьем, пролетела ворона. Я невольно поежилась: обычно, после такого поведения птиц, что-то обязательно происходило. Надо бы посоветоваться со старейшинами, что они интересно думают по этому поводу?..
офф: простите, фантазии нет ><

0

7

Подбежав к кошкам, Одуванчик охватила взглядом ту серую, на которую чуть ли не шипела сестренка.
Я спрашиваю, я не мешаю тебе валяться на границе?!-с немалым презрение спросила Кусака у серой красавицы.
Эта кошечка и вправду была ничего: длинные лапки, острые коготки, лоснящаяся шерстка. Явная соперница сестренкам.
Простите, Вы кто?- почти шепотом спросила Одуванчик. Обе кошки взглянули на рыжую. В глазах серой кошки было много недовольства. Маленькие изумрудные планетки как будто вылетят из глаз. Одуванчик начала осматривать её. Как вдруг пролетели птички, похожие на ворон. Может, это они и были.

0

8

Лекарь подбежала к Верхне-Ангорийской охотнице.
-Простите, Вы кто? - тихо спросила она после недолгого осмотра Серой.
Серая посмотрела на неё, немного успокоившись. Не смотреть же ей с яростью на того, кто только что пришёл. Перед ней стояла изящная кошка с длинной ярко-рыжей шёрсткой.
-Серая, охотница Нижней Ангории, - сказала Серая. - А кто вы? - спросила она, посмотрев на обеих кошек.

Офф

Фантазияяяяя, ты гдеееее?(

Отредактировано Серая (2012-08-16 18:10:15)

0


Вы здесь » Маленькие воители` » Границы » Границы Нижняя-Верхняя Ангория.