Маленькие воители`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие воители` » Сюжет » Варианты сюжета


Варианты сюжета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Жду предложений! Лично я предлагаю войну между двумя королевствами... Можно развить...

0

2

Война.. война это хорошо динамично :3 Можно сделать кошачий вариант Ромео и Джульетты о.о

0

3

Можно. Можно, чтобы это было в большом масштабе, а можно сделать квестом, типа в одном королевстве две семьи...

0

4

Нене.. Ромео из одного королевства, Джульетта из другого, между этими двумя королевствами война. А третье королевство под шумок может пытаться расширить свою территорию за счет чужих земель оо"

0

5

Кусака написал(а):

Можно сделать кошачий вариант Ромео и Джульетты о.о

Кто Ромео? Кто Джульетта?

0

6

Одуванчик
я Ромео : DD

0

7

Одуванчик
флудить во флуд идите
Значит, так.
В одном из королевств принцесса достигла возраста, когда ее можно выдавать замуж. Условно назовем ее Джульеттой. Ей подобрали принца из другого королевства, но он ей совершенно не понравился, тогда как кот из еще одного королевства очень ей нравился. Назовем его Ромео. Дело в том, что эти королевства давно вели вражду. Наступило время, когда Джульетта должна была встретиться  с принцем. Но она не пришла. Обеспокоенные короли и королевы кинулись ее искать, тем временем Ромео и Джульетта проводили вместе время в пещере, что была на нейтральной территории. В конце концов их отыскали. Это был принц. Он и Ромео подрались, но Джульетта разняла их. Ей сказали: выбирай, или ты принцесса и выходишь замуж за принца, или ты выбираешь этого кота и становишь изгнанницей. Джульетта выбрала Ромео и он по своей воле ушел из кролевства.
Как-то так, чтобы без смертей.

+1

8

Кусака
Ненеене, я не хочу уходить. я мог бы принять её в племя : D

+1

9

есть предложения: наводнение/землетрясение, пропала дичь, украли котят. Оо но это на квесты

+1

10

Кусака написал(а):

есть предложения: наводнение/землетрясение, пропала дичь, украли котят. Оо но это на квесты

дичь, котята, наводнение - это стандарт. Но идея с землетрясением мне нравится :3

0

11

Tokki написал(а):

дичь, котята, наводнение - это стандарт.

да...

Tokki написал(а):

Но идея с землетрясением мне нравится :3

х) Ты представь: допустим, одно из королевств откололось и поплыло в пространстве *О* дичь вся успела убежать, даже рыба куда-то делась...

0

12

Кусака написал(а):

х) Ты представь: допустим, одно из королевств откололось и поплыло в пространстве *О* дичь вся успела убежать, даже рыба куда-то делась...

Шикарно *-* Только.. это уже для сюжета, а не для квеста хд"
*я загорелся от идеи о землетрясении и использовал её в своем био, ты же не против? ^ ^" *

0

13

Доо... Подземные толчки уже давно беспокоили ангорийских котов, так давно, что они вроде как и привыкли. Перестав обращать внимание на трещины, что с каждым днем становились все больше, коты упустили возможность спастись... Ангория раскололась. В тот момент между королевствами бушевала война, вызванная нелепой стычкой на общей границе. Ангория обнажила сердце, - огромный пульсирующий камень - сбросив оболочку, давившую на нее. Абсолютно разные коты из разных королевств, оказавшись на трех разных осколках, что полыли в пространстве, должны будут забыть все плохое, что сделали друг другу, научиться жить в мире. Пройдет немало часов, прежде, чем они поймут: враждой они убивают себя. И тогда, объединившись, они смогут вылечить, собрать Ангорию, и она станет даже лучше, чем прежде.

0

14

неплохо, очень неплохо, но.. как котики, размером с новорожденного, смогут собрать остров?

0

15

Кусака
Класс *О*

0

16

Tokki написал(а):

неплохо, очень неплохо, но.. как котики, размером с новорожденного, смогут собрать остров?

Силой мысли хД ну, остров же волшебный, а Ангория раскололась из-за того что коты враждовали, а когда они снова стали едины, она собралась.

0

17

Одуванчик написал(а):

Силой мысли хД ну, остров же волшебный, а Ангория раскололась из-за того что коты враждовали, а когда они снова стали едины, она собралась.

Идеально *х*

0

18

Tokki написал(а):

Идеально *х*

Правда? Тогда пишу ^^

0


Вы здесь » Маленькие воители` » Сюжет » Варианты сюжета