Маленькие воители`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие воители` » Флуд » Флуд~первый


Флуд~первый

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

Кусака написал(а):

Может, пугающим?

а хром, стерва, не выделил ошибку >< никакой больше веры браузерам хД

0

362

C.A.P написал(а):

а хром, стерва, не выделил ошибку >< никакой больше веры браузерам хД

Это не ошибка)) Например, "В этом пугающем мире", а там нужно устройством каким? пугающим :З

0

363

C.A.P написал(а):

да я дизайн поддержку хочу создать, а то ж я играть на ролках не играю больше, но вот дизайны поделать мне всегда интересно, а подходящей для себя поддержки на нашел, значит создам свою хД

Хах, понятно :D

0

364

Кусака написал(а):

Это не ошибка)) Например, "В этом пугающем мире", а там нужно устройством каким? пугающим :З

знаешь что, не тебе учить человека который экзамен по русскому языку написал на 30 баллов из 30 хД опечатки со всеми случаются, и если уж на то пошло, то это ошибка, а значит он был просто обязан ее выделить хДДД

0

365

C.A.P написал(а):

знаешь что, не тебе учить человека который экзамен по русскому языку написал на 30 баллов из 30 хД опечатки со всеми случаются, и если уж на то пошло, то это ошибка, а значит он был просто обязан ее выделить хДДД

Окей, больше ничего не буду говорить, и ходи с опечатками  http://uploads.ru/t/G/o/H/GoH7f.png
И браузер тебе ничего не должен, да  http://savepic.su/756264.png

0

366

Кусака написал(а):

Окей, больше ничего не буду говорить, и ходи с опечатками  
И браузер тебе ничего не должен, да

ну вот ты опять начинаешь -____________________-

0

367

C.A.P
Сейчас ты будешь на меня кричать, но вот у меня как-то предложение. Ты делаешь и фон, и тело форума однотонными. а что, если сделать в теле форума ненавязчивую текстурку? будет как-то веселее, по моему... но это твое дело.
Пы. Сы: это я про дизайн на поддержке.

0

368

C.A.P написал(а):

ну вот ты опять начинаешь -____________________-

http://savepic.su/727593.png Что начинаю? Тебе скрипты нужны на поддержку? Могу искать и тебе кидать

0

369

Кусака написал(а):

Ты делаешь и фон, и тело форума однотонными.

это точно нет, потому что смотрится это отвратно, даже если и пустить по телу текстуры, как ты говоришь, к тому же шапка уже готова и я с нее валяюсь в экстазе, поэтому в цветах тела и фона я ничего не буду менять

Кусака написал(а):

а что, если сделать в теле форума ненавязчивую текстурку? будет как-то веселее, по моему... но это твое дело.

это надо пробовать. к тому же стыд мне и позор, но я до сих пор не знаю, как накладывать текстуру на тело форума ><

Кусака написал(а):

Что начинаю?

проехали

Кусака написал(а):

Тебе скрипты нужны на поддержку? Могу искать и тебе кидать

пока что мне ничего не нужно, не хочу раньше времени загружать мозгим лишней информацией, надо сначала все локации и подфорумы сделать, а потом уже задумываться о скриптах и прочем

0

370

C.A.P написал(а):

это надо пробовать. к тому же стыд мне и позор, но я до сих пор не знаю, как накладывать текстуру на тело форума ><

Можно в ФШ тело залить текстуркой, или же в А5.1, там где цвет, после # вместо циферок ссылку (это не пробовала) или же этот код:

background: #ecefbf url("ссылка на картинку");

0

371

и куда этот код пихать?

0

372

C.A.P написал(а):

и куда этот код пихать?

/* A5 Basic page layout and borders
-------------------------------------------------------------*/

/* A5.1 */
#pun {
  margin: 0px auto 0px auto;
  width : 850px;
position: relative;
padding: 0px 0px 0px 0px;
  background: transparent;
сюда, то бишь перед скобочкой, даже если у тебя другой код
    }

0

373

Кусака написал(а):

то бишь перед скобочкой, даже если у тебя другой код

спасибо, кэп, я ж не догадаюсь, что перед скобкой хД
и кстати с шапкой у меня нихрена не получается

0

374

C.A.P написал(а):

и кстати с шапкой у меня нихрена не получается

В каком смысле?

0

375

и кстати не буду я на тело форума лепить текстуру ><

0

376

Кусака написал(а):

В каком смысле?

просто не получается у меня шапка и все

0

377

C.A.P написал(а):

просто не получается у меня шапка и все

М-да... и у Шаты вдохновения нет, и у тебя...

0

378

Кусака написал(а):

М-да... и у Шаты вдохновения нет, и у тебя...

не во вдохновении дело. я так понимаю, ты хочешь увидеть шапку такого типа http://storage2.static.itmages.ru/i/12/ … 367b5f.png , но я уже очень давно не делал такие, перешел к другим, поэтому мне сейчас очень сложно вернуться к этому и сделать так, что бы все было гармонично. к тому же зеленый цвет фона совсем не располагает к осенней тематике =="

0

379

C.A.P написал(а):

не во вдохновении дело. я так понимаю, ты хочешь увидеть шапку такого типа http://storage2.static.itmages.ru/i/12/ … 367b5f.png , но я уже очень давно не делал такие, перешел к другим, поэтому мне сейчас очень сложно вернуться к этому и сделать так, что бы все было гармонично. к тому же зеленый цвет фона совсем не располагает к осенней тематике =="

Нет, не такую, наоборот, хотелось бы чтобы там ыло много картинок. ну тогда другой, какой-нибудь коричневый бери, а то ты меня подгоняла вот я и взяла первый попавшийся =="

0

380

Кусака написал(а):

Нет, не такую, наоборот, хотелось бы чтобы там ыло много картинок. ну тогда другой, какой-нибудь коричневый бери, а то ты меня подгоняла вот я и взяла первый попавшийся =="

вобщем извиняй,  но с шапкой я тебе помочь ни чем не могу, во-первых я никогда не умел делать большие коллажные шапки, а во-вторых у меня просто ничего не получается. я могу разве что только на готовый коллаж колоризировать и все

0

381

C.A.P
Печаль. Ладно, попробую сама :С

0

382

Сейчас шапку буду делать

0

383

Вы что, забросили форум? :С

0


Вы здесь » Маленькие воители` » Флуд » Флуд~первый